Новости СППС

Встреча начальника ИДН с обучающимися 1-ых курсов

Встреча участкового инспектора ИДН с несовершеннолетними

Встреча педагога-психолога общежития №2 Яцкевич Н.П. и воспитателя общежития №2 Зубрицкой Н.В. с белорусскими и иностранными студентами на тему «Профилактика зависимого поведения: курение, алкоголь, наркотики»

Встреча врача хирурга-травматолога УЗ «33-я городская студенческая поликлиника» Куксенкова Евгения Михайловича со студентами, проживающими в общежитии №4 на тему: «Профилактика травматизма. Медико-профилактические мероприятия в период обострения сезонных заболеваний».

Интерактивна беседа «Невербальное общение в разных странах»

Встреча на тему «Модели семейных отношений и семейные сценарии» на базе общежития №2 белорусских и иностранных студентов с педагогом-психологом Н.П. Яцкевич, педагогом социальным В.В. Шинкевич

Встреча педагога-психолога СППС Кучинской Н.Л. с иностранными студенами, проживающими в общежитии №4, в рамках группового занятия с элеменатми тренинга «Этнические стереотипы и границы межкультурного понимания»

Встреча белорусских и иностранных студентов общежития №2 с педагогом-психологом СППС Н.П. Яцкевич в рамках беседы «Релаксация как поддержка психологического здоровья»

Занятие с элементами тренинга «Активизация личностных ресурсов, развитие чувства собственного достоинства».

Кинолекторий "Школа правового просвещения". Январь 2020 г.

Встреча иностранных студентов с педагогом-психологом СППС Н.П. Яцкевич в рамках беседы «Я» в другой стране: особенности и нюансы адаптации, культурного взаимодействия и личностных взаимоотношений»

Встреча студентов второго курса факультета ФРЭ с заместителем прокурора Советского района г. Минска Загоровским Антоном Владимировичем.

Встреча социального педагога со студентами общежития №4 в рамках проведения кинолектория «Школа правового просвещения» на тему: «Правовые и социальные аспекты проблемы наркомании и ВИЧ/СПИДа», посвященного Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Встреча студентов первого курса факультета КСиС с заместителем начальника ИДН УВД Советского района г. Минска Яскевич Ириной Ивановной.

В БГУИР прошла лекция о преодолении стрессов у студентов

Встреча студентов с заведующей отделением профилактики ВИЧ/СПИД ГУ «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии» Приложинской Е.А.

В БГУИР состоялся семинар «Беседа о том, что жизнь стоит того, чтобы жить»

Встреча студентов факультета инфокоммуникаций со старшим помощником прокурора Советского района г. Минска Сенивым Максимом Юрьевичем

Профилактическая акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения

Встреча с представителем ООО Академия креативных технологий для девушек «IT Princess»

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОО «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ» ОКСАНА КАЛИНИЧЕНКО ВНОВЬ ПОСЕТИЛА БГУИР
В 1-ом общежитии БГУИР 21 ноября 2019 года была проведена встреча со специалистом РОО «Жизнь без наркотиков» Оксаной Калиниченко по профилактике употребления наркотических средств.

Встреча социальных педагогов со студентами общежития №4 и общежития № 1 в рамках проведения кинолектория «Школа правового просвещения» на тему: «Правовые и социальные аспекты курения табака и иных курительных смесей», посвященного Международному дню отказа от курения.

Специалисты РОО «Жизнь без наркотиков» прочли уже несколько лекций студентам БГУИР о вреде употребления наркотических средств

Мероприятия в рамках психолого-педагогического сопровождения студентов 1-го курса, в рамках адаптации

Встреча студентов первого курса факультета радиотехники и электроники с начальником ИДН УВД Советского района г. Минска Кацеба Иваном Александровичем.

Встреча студентов общежития №1 с заместителем прокурора Советского района г. Минска Загоровским Антоном Владимировичем

Встреча обучающихся с психологом учреждения здравоохранения «Городской клинический наркологический диспансер» г. Минска

Встреча студентов БГУИР со специалистом по профилактике кризисных состояний

10 сентября - Всемирный день предотвращения самоубийств