Встреча студентов, проживающих в общежитии № 5, с инспектором ИДН УВД Московского района г.Минска Сайко Вячеславом Михайловичем.

17.02.2026 в рамках постоянно действующего правового проекта «Закон и порядок» и на основании утвержденного графика проведения профилактических лекций для студентов УО «БГУИР» сотрудниками УВД Московского района г. Минска, состоялась встреча студентов с инспектором Сайко Вячеславом Михайловичем. Тема проведения лекции: «Основные законы Республики Беларусь, связанные с предупреждением правонарушений в молодежной среде».

Встреча была посвящена вопросам профилактики правонарушений и преступлений среди обучающихся. На ней были освещены следующие правонарушения и преступления, а также ответственность за них:

Ответственный за проведение мероприятия: педагог-психолог Милто О.А