Информация о работе с системой единой технической поддержки

В соответствии с положением о ЦИИР обслуживаются ТОЛЬКО структурные подразделения, деканаты и администрацию, ИСКЛЮЧАЯ КАФЕДРЫ!

Для КАФЕДР возможно ТОЛЬКО оказание услуг по ремонту техники и консультация по возникающим вопросам в рамках компетенции работников ЦИИР. По всем остальным вопросам (настройка ОС и ПО, установка ОС и ПО и пр.) обращаться к ИНЖЕНЕРАМ КАФЕДРЫ. В случае невозможности решения проблем инженерами кафедр обращаться руководителям структурных подразделений к начальнику ЦИИР.

Заявка в Систему единой технической поддержки для сотрудников

Заявка в Систему единой технической поддержки для студентов

Для получения квалифицированной технической и программной поддержки по работе с компьютерной техникой в университете работает  телефон единой технической поддержки 22-22, +375 17 293-22-22(для звонков с городской телефонной сети и сетей мобильных операторов)

ПРИМЕЧАНИЕ:

При необходимости приобретения запасных частей для ремонта компьютерной техники необходимо написать докладную записку на имя курирующего проректора .

Образцы докладных записок находятся на сайте университета: Университет, в разделе Структура – ЦИИР

Система для организации выполнения заявок от структурных подразделений и пользователей:
Стандартный набор ПО

Настройки компьютерной сети:
Руководство для настройки Wi-Fi
Установка оф-лайн версии Office 365
Начало работы с Оffice 365

Настройка почты университета:
Настройка адресной книги Mozilla Thunderbird
Студенческая почта

Замена картриджей
Порядок замены картриджей