Интерактивное занятие со студентами, проживающими в общежитии №4 БГУИР «Жизненные перспективы»

В   гостиной «Малая родина» общежития № 4 БГУИР 28 марта педагог-психолог Денисенко Е.А. совместно с воспитателем Лагун Е.А. провели интерактивное занятие, направленное на формирование позитивного восприятия жизненных трудностей и преград к достижению цели.

В ходе встречи студенты смогли проанализировать собственные личностные особенности, обсудили свои жизненные цели и перспективы, приняли на себя ответственность за их реализацию. В ходе рассуждений выбрали альтернативу в пользу активной жизненной позиции и здорового образа жизни.

В практической части студенты учились развивать способности принимать решения и делать выбор, искали связи прошлого, настоящего и будущего, для того, чтобы иметь представления о возможности учиться на своем прошлом опыте и видеть перспективы будущего с учетом жизненных планов и целей.