В БГУИР  14.02.2024 на факультете ФКП прошла профилактическая встреча

В рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок» на факультете ФКП прошла профилактическая встреча. Обсуждались вопросы экстремизма, символики, участия в несанкционированных массовых мероприятиях, особое внимание было уделено вопрсам профилактики зависимостей от употребления психоактивных веществ, наркотических веществ их прекурсоров и аналогов, продемонстрирован видеоролик осужденных по статье 328 УК РБ.

В семинаре приняли участие заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних старший участковый инспектор, майор милиции общественной безопасности УВД администрации Советского района г. Минска Приходько Андрей Олегович и заместитель начальника милиции общественной безопасности УВД администрации Советского района г. Минска, подполковник милиции Ткачев Михаил Михайлович .

Организаторы семинара: начальник СППС–Капустина Наталья Анатольевна, заместитель декана по воспитательной работе-Андриалович Инна Владимировна,  старший преподаватель кафедры-Василькова Анастасия Николаевна, ассистент кафедры-Воробей Анастасия Владимировна.