В БГУИР 17 апреля 2024 года продолжился цикл встреч с методистом благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров»

Что такое смысл жизни? Зачем его искать? Какую роль играет это в построении жизни человека? Как это влияет на выбор спутника жизни, профессии, работы. И как Важно самому убедиться в правильности своего выбора и уметь дарить любовь взамен, именно над такими серьезными вопросами задумались студенты учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники».

Методист благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров» Плютова Оксана Михайловна общалась со студентами на тему: «Смысл жизни, есть ли он? Как его найти? Мои мечты и истинные ценности. Брак или сожительство. Аборт».

Студенты учились различать признаки любви и влюбленности, активно обсуждали, какими качествами должна обладать вторая половинка. Задавали вопросы и делились своим мнением.

Организаторы встреч: работники СППС, кураторы групп