Профилактическая встреча инспектора ИДН

Участковым инспектором ИДН УВД администрации  Советского района г.Минска Круталевич Татьяной Владимировной проведена профилактическая беседа с несовершеннолетними студентами ФРЭ, направленная на предупреждение правонарушений и преступлений против собственности; правонарушений и преступлений против общественного порядка и правонарушений, связанных с распитием алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление, сбыт наркотических средств или психотропных веществ, преступлений в сфере высоких технологий. Разъяснено понятие «Киберпреступление». В заключение инспектор ИДН призвала присутствующих не допускать правонарушений и быть законопослушными гражданами. В заключении, инспектор ИДН пожелал обучающимся не допускать правонарушений и сохранить свою биографию без проведения индивидуально - профилактической работы.

После выступления инспектора студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Организаторы лекции-работники СППС и старший преподаватель кафедры микро и нано электроники Биран Сергей Андреевич