СМИ О БГУИР сентябрь 2020

01.09.2020  БГУИР: новый учебный год начался!

Ректор Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники ВАДИМ БОГУШ рассказал о востребованности специалистов, которых выпускает университет, рейтинговых показателях учебного заведения в мировом масштабе и в сравнении с соседними государствами, научно-исследовательской деятельности, рыночных возможностях и перспективах...

Источник: Первый национальный канал белорусского радио

02.09.2020 БГУИР к следующей вступительной кампании модернизирует автоматизированную систему зачисления абитуриентов

В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники озвучили задачи на 2020/2021 учебный год.

Источник: СБ - Беларусь сегодня

09.09.2020 Куда поступила высоковчанка, средний балл аттестата которой "десять"?

Выпускница Людмила Примакович, у которой в аттестате за 11 класс одни "десятки", поступила в Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники на специальность "информационные системы и технологии в логистике".

Источник: kamenec.by

22.09.2020 Прокуроры Минска встретились с учащимися, студентами и преподавателями

Прокурорские работники Минска встретились с учащимися, студентами и преподавателями вузов, колледжей, лицеев. Первый заместитель прокурора столицы Александр Карпович посетил Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

Источник: БЕЛТА

24.09.2020 "РТИ" и "Горизонт": союз лидеров прошлого и настоящего

В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники (БГУИР) 24 сентября состоялось подписание договора о сотрудничестве между одним из ведущих вузов Беларуси и баскетбольным клубом "Горизонт" при поддержке Минского облисполкома.

Источник: млын.by

24.09.2020 БГУИР и баскетбольный клуб "Горизонт" подписали договор о сотрудничестве

В БГУИР подписан договор о сотрудничестве баскетбольной команды "Импульс-БГУИР" и баскетбольного клуба "Горизонт".

Источник: БЕЛТА

24.09.2020 БК "Горизонт" и "Импульс-БГУИР" заключили договор о сотрудничестве

В новом сезоне мужского чемпионата страны студенческий коллектив получил мощную поддержку, в том числе и финансовую, и будет выступать под новым названием - "Импульс-БГУИР, Минская область".

Источник: Белорусская федерация баскетбола

29.09.2020 Туристическо-спортивный слет студентов БГУИР

В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники (УО "БГУИР") проведен однодневный туристическо-спортивный слет студентов первых курсов BSUIR KVEST: FOREST 2020, посвященный Международному дню студенческого спорта. Спортивное мероприятие проводилось на территории Цнянского водохранилища г. Минска.

Источник: Белорусская ассоциация студенческого спорта