СМИ О БГУИР май 2020

04.05.2020 Педагог и студенты – начистоту о плюсах и минусах дистанционного обучения

Корреспондент агентства «Минск-Новости» разбиралась в плюсах и минусах дистанционного обучения. Что на самом деле из себя представляет такой вариант, рассказал декан факультета инновационного непрерывного образования Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники Евгений Шнейдеров.

Источник: Минск-Новости

08.05.2020 Студенты и сотрудники БГУИР присоединились к акции "Беларусь помнит. Помним каждого"

Студенты и сотрудники Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники присоединились к республиканской акции "Беларусь помнит. Помним каждого".

Источник: БЕЛТА

20.05.2020 Международная конференция Big Data and Advanced Analytics пройдет в БГУИР 20-21 мая

Главная ее тема - облачные технологии при работе с большими данными. В этом году будет обсуждаться применение BIG DATA для оптимизации IT, бизнеса, медицины, образования и экологии.

Источник: Звязда