Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Образование
05.08.2022

Продолжается приём документов на бюджетную сокращённую и платную формы обучения

4 августа состоялось заседание приёмной комиссии по зачислению абитуриентов на дневную сокращённую бюджетную, заочную сокращённую (бюджет и платное) формы получения образования.

Студентами дневной сокращённой формы стали 18 человек, на бюджет заочной сокращённой формы зачислены 5 абитуриентов, на платное - 475.

На дневной сокращённой бюджетной форме вакантными остались 7 мест. В связи с этим в БГУИР объявлен дополнительные набор на специальность "Профессиональное обучение (информатика)". За 3 года обучения студенты получают квалификацию "педагог-программист".

Участвовать в конкурсе имеют право абитуриенты, имеющие диплом о среднем специальном образовании по специальности 2-40 01 01 "Программное обеспечение информационных технологий" или 2-40 01 31 "Тестирование программного обеспечения".

Срок приёма документов: по 6 августа 2022 года (включительно).
Время приема: с 9.00 по 18.00.
Документы принимаются по адресу: г. Минск, ул. Петруся Бровки, 4, актовый зал.
Сроки зачисления: 7 августа 2022 года.

Абитуриент лично предоставляет в приемную комиссию:
• документ, удостоверяющий личность;
• заявление на имя ректора по установленной форме через Электронный кабинет;
• диплом о среднем специальном образовании и приложение к нему;
• справку о результатах сдачи вступительных испытаний в УВО по предметам вступительных испытаний: "Основы алгоритмизации и программирования", "Охрана труда. Охрана окружающей среды и энергосбережение";
• медицинская справка о состоянии здоровья по форме, установленной Министерством здравоохранения (справка действительна в течение двенадцати месяцев со дня выдачи);
• документы, подтверждающие право абитуриента на льготы;
• 2 фотографии размером 3х4 см.

Также до 8 августа продолжается приём документов на платную форму обучения. Полезная информация для поступающих на платное - здесь.

Телефон приёмной комиссии: 293-88-15.

Назад