25.08.2020

Заселение в общежитие: правила, график и списки студентов, получивших места

В этом году студентов 2-4 курсов и магистрантов заселяют в общежития № 1 и № 2. Первокурсники будут жить в общежитии № 4 на проспекте Дзержинского, 95.

Что нужно сделать первокурснику, чтобы заселиться в общежитие?

1. По возможности взять справку из поликлиники по месту жительства об осмотре на чесотку и педикулез (справка действительна в течении 3-х дней), выписку о сделанной флюорографии.
Если справки из поликлиники по месту жительства у студента нет, то он должен пройти медицинскую комиссию (осмотр на чесотку и педикулез) в отделении 33 городской студенческой поликлиники "Студенческая деревня" по ул. Чюрлениса, 1 (соседнее здание).

2. В общежитии № 4 (пр-т Дзержинского, 95, помещение Молодежного центра БГУИР) оформить документы:
- договоры найма жилого помещения;
- ордер;
- копию ордера
С собой нужно иметь 1 фотографию 3*4 (подписать на оборотной стороне ФИО, факультет).

3. После того, когда заполненные документы проверят студенты, оказывающие помощь в заселении, нужно подойти к паспортисту общежития № 4 (кабинет № 209) для оформления регистрации.

Для этого нужны следующие документы:
- паспорт;
- квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию в размере 13 рублей 50 копеек на расчетный счёт АСБ "Беларусбанк":

BY04 AKBB 36029110100040000000
БИК (код платежа) АКВВВY2X (Московский район)
При оплате обязательно кроме расчетного счета сообщайте кассиру
УНП бенефициара: УНП 100061548
Неправильные квитанции НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ и НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВНИМАНИЕ! Для лиц, не достигших 18-и лет, регистрация производится бесплатно.

4. Затем нужно посетить коменданта общежития № 4 (кабинет № 310) и обратиться к заведующей общежитием Денисовой Светлане Михайловне (кабинет № 211). А после этого подойти к воспитателю, закрепленному за блоком (кабинеты № 420, 820, 1115, 1315).

Когда можно заселяться?

Студенты, которые проживали в общежитиях летом, должны переселиться 27-28 августа 2020 года.

График заселения студентов 1 курса в общежитие № 4 (пр-т Дзержинского. 95)

График заселения в общежития

График заселения студентов 2-4 курсов, магистрантов в общежития № 1 и № 2

Заселение в общежитие

Кто получил место в общежитии?