Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

Кафедра информационных технологий автоматизированных систем

 

Профессорско-преподавательский состав

Навроцкий Анатолий Александрович
заведующий кафедрой, кандидат физико-математических наук, доцент
Персональная страница
Ауд.: 602в-5
Тел.: +375 17 293-84-73
E-mail: navrotsky@bsuir.by
Муха Владимир Степанович
доктор технических наук, профессор
Перональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: mukha@bsuir.by
Герман Олег Витольдович
кандидат технических наук, доцент
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
Севернёв Александр Михайлович
кандидат технических наук, доцент, ответственный за преддипломную практику
Персональная страница
Ауд.: 605а-5
Тел.: +375 17 293-89-04
E-mail: severnev@bsuir.by
Ломако Александр Викторович
кандидат технических наук, доцент
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: lavlot@bsuir.by
Батин Николай Владимирович
старший преподаватель
Персональная страница
Ауд.: 602б-5
Тел.: +375 17 293-84-04
E-mail: batin@bsuir.by
Гуринович Алевтина Борисовна
доцент (совместитель 0,5 ст.), к.т.н., зам.декана ФИТиУ
Персональная страница
Ауд.: 404а-5к
Тел.: +375 17 293-86-64
E-mail: gurinovich@bsuir.by
Жиляк Надежда Александровна
доцент (совместитель 0.25 ст.), к.т.н.
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: gznadya@gmail.com
Тиханович Татьяна Викторовна
старший преподаватель; зам.декана ФИТиУ; ученый секретарь кафедры
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: tihanovich@bsuir.by
Хаджинова Наталья Владимировна
старший преподаватель
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: khajynova@bsuir.by
Лаппо Александр Игоревич
старший преподаватель, зам. зав. кафедрой по идеологической и воспитательной работе, м.т.н., зам.декана ФИК
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 239-88-23
E-mail: lappo@bsuir.by
Боброва Татьяна Сергеевна
старший преподаватель, м.т.н.
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: t.bobrova@bsuir.by
Протченко Екатерина Владимировна
старший преподаватель
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: protchenko@bsuir.by
Трофимович Алексей Фёдорович
старший преподаватель (0,5 ст.), заместитель декана ФИТУ
Персональная страница
Ауд.: 404-5
Тел.: +375 17 293-89-97
E-mail: trofimaf@bsuir.by
Ярмолик Валерий Иванович
ассистент
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-84-04
E-mail: v.jarmolik@bsuir.by
Закалюкин Александр Борисович
ассистент
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: zakaliukin_ab@bsuir.by
Гончаревич Алексей Леонидович
ассистент (0,5 ст.)
Персональная страница
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: goncharevich@bsuir.by
 
Карташов Андрей Алексеевич
ассистент (0,25 ст.)
Персональная страница
Ауд.: 602б-5
Тел.: +375 29 213-12-58
E-mail: kartashow1998@gmail.com
 
Кузнецова Ольга Владимировна
старший преподаватель (совместитель 0,25 ст.), м.т.н.
 
Ауд.: 602а-5
Тел.: +375 17 293-88-23
E-mail: ovkuznetsova@bsuir.by

Читаемые курсы:
Мобильные приложения для информационных систем
Основы Интернет-технологий
Технологии Интернет-бизнеса
Базы и банки данных

Учебно-вспомогательный состав

Павловская Евгения Ришардовна

заведующая лабораториями

Ауд.: 604-5
Тел.: 293-84-62


Жук Владимир Степанович

ведущий инженер

Ауд.: 602б-5
Тел.: 293-84-04


Служалик Владимир Юльянович

инженер

Ауд.: 605а-5
Тел.: 293-89-04


 

Шлойда Нина Александровна

техник 2-й категории

Ауд.: 602а-5
Тел.: 293-88-23