Маркетологи-программисты на Китайско-Белорусском молодежном конкурсе научно-исследовательских и инновационных проектов

Текст - Шкор О.Н.
Фотографии - студентов-участников

Студенты 3 курса ИЭФ специальности «Электронный маркетинг Александра Грушенко, Дарья Бриштен, Елена Овсиюк, Михаил Самко и Денис Геловани приняли участие в китайско-белорусском молодежном конкурсе научно-исследовательских и инновационных проектов.

На конкурс они представили мобильные приложения, которые были оценены жюри, за что ребята получили ценные подарки от организаторов конкурса.

Научными руководителями команды были старшие преподаватели кафедры экономики Ольга Николаевна Шкор и Фаниль Мударисович Файзрахманов.

Конкурсное мероприятие состоялось 13 октября 2020 года в Белорусском национальном техническом университете при поддержке и организации следующих организаций: Государственное предприятие «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник» совместно с Институтом Конфуция по науке и технике БНТУ и Посольством Китайской Народной Республики в Республике Беларусь.

Участниками конкурса стали команды студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых, которые презентовали свои проекты в следующих номинациях:
материалы и химические продукты;
машиностроение и металлургия;
экология, рациональное природопользование, переработка отходов, энергосбережение;
медицина, санитария, медицинская техника;
образовательные технологии, инновации в экономике, культуре и искусстве.

Презентация команды(.pptx)