Заседание Президиума НМС 26.05.2022 г.

Решение

1. О внесении изменений в учебные планы специальности 1-40 80 05 «Программная инженерия».

Докладывает: Волчёк С.А. – начальник УМУ БГУИР.

1. Рекомендовать внести изменения в учебные планы специальности 1-40 80 05 «Программная инженерия».

Количество голосов: «за» - 19, «против» - нет, «воздержались» -нет.

2. О внесении изменений в Положение об организации и проведении учебной (ознакомительной) практики студентов, осваивающих образовательные программы специальностей I ступени высшего образования.

Докладывает: Волчёк С.А. – начальник УМУ БГУИР.

2. Рекомендовать внести изменения в Положение об организации и проведении учебной (ознакомительной) практики студентов, осваивающих образовательные программы специальностей I ступени высшего образования.

Количество голосов: «за» - 19, «против» - нет, «воздержались» -нет.

3. О рекомендации к утверждению учебных планов для студентов-граждан Республики Узбекистан 2020 года набора по специальностям: 1-40 03 01 «Искусственный интеллект», 1-39 03 02 «Программируемые мобильные системы», 1-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий».

Докладывает: Волчёк С.А. – начальник УМУ БГУИР.

3. Рекомендовать проанализировать готовность профессорско-преподавательского состава кафедр: проектирования информационно-компьютерных систем, высшей математики, общеобразовательных дисциплин, интеллектуальных информационных технологий, программного обеспечения информационных технологий реализовать образовательный процесс в соответствии с представленными проектами учебных планов; повторно вынести на рассмотрение.