19.07.2023

Приемная компания - 2023: день третий

Приемная кампания в БГУИР в самом разгаре. Уже третий день будущие студенты и их родители приезжают в вуз для подачи документов. На дневную форму обучения подано уже 802 заявления.

Абитуриентка Анастасия из Иваново поделилась, что выбрала БГУИР, так как это один из лучших технических университетов: «В сферу IT иду, так как она является одной из самых актуальных на сегодняшний день. Я набрала 365 баллов, готовилась с репетиторами и на курсах. В приоритете специальность "Программная инженерия", привлекает инженерно-экономический факультет, он стоит следующим. Хотела бы развиваться в техническом направлении, поэтому надеюсь, что университет даст базу и новые знакомства!»

По данным на 15.00 19.07.2023 на дневную бюджетную форму обучения подано уже 627 заявлений, на дневную платную - 175. Подробнее со статистикой поданных заявлений можно ознакомиться по ссылке.

Подготовлено пресс-службой