Новости

Общество
24.12.2025

Новогодний бал для молодежи прошел во Дворце Независимости

24 декабря во Дворце Независимости прошел традиционный республиканский Новогодний бал для молодежи, участие в котором приняли пять студентов Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Этот праздничный вечер стал особенным для Никиты Ларченко, Владислава Тимофеюка, Полины Подоляко, Ольги Кебец и курсанта Ильи Иовлева.

 

В зале торжественных церемоний Дворца Независимости присутствовали высокопоставленные гости – Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, руководители республиканских и местных органов власти, министерств.
 

 

 

 

В этот день в БГУИР, перед началом бала, наши участники встретились с ректором университета Вадимом Богушем. Он отметил, что участие в столь значимом мероприятии – это большая честь для студентов и признание их достижений в общественной, учебой, научной, спортивной деятельности университета и страны. 

 

 

Атмосфера Новогоднего бала, архитектура Дворца Независимости и высокий государственный статус события оставят незабываемый яркий след в жизни наших студентов.

     

 

 

Подготовлено пресс-службой
Фото Максима Максака, БелТА и участников мероприятия

 

 

Назад