17.11.2023

Приглашаем принять участие в IV Международном конкурсе медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире»

В Гродненском государственном университете имени Янки Купалы 1 ноября стартовал приём заявок на IV Международный конкурс медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире».

Цель конкурса - содействовать достижению целей в области устойчивого развития. Конкурс пройдет в онлайн-формате на площадке информационно-образовательного ресурса «МедиаДом».

Также в этом году участников конкурса ждут мастер-классы ведущих специалистов медиапространства стран СНГ в онлайн-формате. К участию в конкурсе приглашаем молодежь Республики Беларусь и зарубежья в возрасте от 16 лет до 31 года. Больше информации .