08.08.2023

Получить высшее образование в БГУИР можно в дистанционной форме

До 9 августа включительно БГУИР принимает документы на дистанционную платную форму получения образования.

Студент самостоятельно осваивает содержание образовательной программы и взаимодействует с педагогами онлайн. При обучении практически отсутствуют обязательные аудиторные занятия и если студент-заочник постигает азы знаний самостоятельно, с помощью учебников, а задать вопросы преподавателям может только несколько раз в год на сессиях или личных аудиторных консультациях, то человек, обучающийся дистанционно через интернет, имеет постоянный контакт с преподавателями.

Еще несколько преимуществ дистанционной формы в БГУИР:
✔️более 400 электронных учебно-методических комплексов дисциплин для дистанционного обучения;
✔️использование современной системы электронного дистанционного обучения;
✔️возможность получения индивидуальных консультаций у преподавателей, как в стенах университета, так и на расстоянии с использованием современных информационно-коммуникационных технологий;
✔️возможность просмотра видеолекций по дисциплинам и получения видеоконсультаций по изучаемому материалу;
отсутствие установочных сессий и аудиторных занятий;
✔️более низкая стоимость, чем на дневной форме получения образования.

Специальности дистанционной формы: "Информационные системы и технологии", "Компьютерная инженерия", "Программная инженерия", "Информатика и технологии программирования", "Информационные системы и технологии".

Более подробно о дистанционной форме обучения можно посмотреть на abitur.bsuir.by.