20.07.2023

Приемная кампания - 2023: отличники могут поступить в БГУИР без экзаменов

В БГУИР продолжается прием документов на востребованные экономикой специальности, зачисление на которые возможно без вступительных испытаний.

Абитуриенты, имеющие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью, диплом о профессионально-техническом образовании с отличием или диплом о среднем специальном образовании с отличием зачисляются без вступительных испытаний на наиболее востребованные экономикой специальности.

В БГУИР пять таких специальностей:

"Электронные системы и технологии";
"Микро- и наноэлектроника";
"Нанотехнологии и наноматериалы";
"Радиосистемы и радиотехнологии";
"Инженерно-педагогическая деятельность" (на заочной сокращенной форме обучения).

Для получения подробной информации об организации и проведении вступительной кампании 2023 года в БГУИР обращаться по телефону +375 17 293 88 15 (с понедельника по субботу, 9.00-18.00).

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского