Когда подавать документы в БГУИР? Отвечает приёмная комиссия

БГУИР ждёт абитуриентов уже 1-го июня. Рассказываем, в какие сроки и на какую форму получения образования можно подать документы.

У абитуриентов, поступающих на условиях целевой подготовки, документы принимают с 1-го по 5-е июня.

Если выпускник освоил программу в Национальном детском технопарке и поступает по собеседованию, документы для целевого обучения нужно подать в университет 1-го или 2-го июня.

Документ об образовании нужно предоставить в комиссию не позднее 15-го июня (11 июня - выходной).

На дневную, заочную, заочную сокращённую бюджетные формы обучения и заочную сокращённую платную документы подаются с 17-го по 25 июля.

Абитуриенты, освоившие программу в Национальном детском технопарке и поступающие по собеседованию, подают документы с 17-го по 19-го июля.

На дневную, заочную и дистанционную платные формы обучения документы подаются с 17-го июля по 9-го августа (30-го июля и 6-го августа - выходные).

Подача документов на военный факультет БГУИР продлится с 17-го по 27-го июля.

В магистратуру документы принимаются с 27-го июня по 5-го июля (2-го и 3-го июля - выходные).

Подробная информация для абитуриентов размещена на https://abitur.bsuir.by.

Фото: Андрей Синявский, пресс-служба БГУИР