18.04.2023

Конкурсы эссе, фотографий и видеороликов в рамках Международного молодёжного форума «Духовность. Единство. Миролюбие»

Приём заявок - до 20 апреля.

В Международном молодёжном Форуме «Духовность. Единство. Миролюбие. Молодёжь за возрождение и созидание во имя будущего» принимают участие учебные заведения Республики Беларусь, белорусские и иностранные студенты и выпускники белорусских вузов, представители молодежных объединений.

Международные конкурсы эссе, фотографии и видеороликов проводятся для популяризации белорусского образования и культуры на международном уровне, совершенствования гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания белорусских и иностранных студентов и выпускников на основе культурных и государственных традиций белорусского народа, развитие художественного творчества, выявления и поддержки талантливой студенческой молодежи в рамках реализации государственной молодежной политики.

Примеры заявок и условия участия - в Положениях конкурсов.