Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Общество
31.01.2023

БГАТУ выражает благодарность студентам БГУИР

Администрация и воспитатели общежития № 6 Белорусского государственного аграрного технического университета выразили благодарность студентам БГУИР, которые живут там на арендованных вузом местах. Ребята входят в студенческий актив общежития и принимают активное участие в общественной и культурной деятельности коллектива.

Одно из последних событий для общежития - это университетский конкурс «Зимние забавы», в котором Студенческий совет занял первое место.

По словам воспитателя Ирины Автушко, в этом большая заслуга студентов БГУИР: «Ваши ребята всегда с большим желанием участвуют в различных мероприятиях и конкурсах. Благодаря их целеустремлённости и творческому запалу наше общежитие и занимает призовые места. К студентам БГУИР всегда можно обратиться за помощью, и они сделают всё, что смогут. Видно, что им интересна общественная деятельность. Участвуют они в ней не за награды или какие-то бонусы, а "за идею" и эмоции».

Всегда приятно слышать похвалу в адрес наших студентов, особенно когда она заслуженная. Ребята каждый раз доказывают, что в БГУИР учатся достойные люди. Недавно в Волонтёрский центр университета обратилась Алеся Бельченко с просьбой сопроводить её в медицинское учреждение. Женщина слепая, из-за чего одной добираться сложно. Ей помогла студентка инженерно-экономического факультета Арина Зуёнок.

«Спасибо огромное Арине за поддержку в трудный момент. Девушка проявила себя с лучшей стороны: она чуткая, внимательная и приветливая», - написала Алеся Бельченко в благодарственном письме.

Подготовлено пресс-службой БГУИР

Назад