Конкурс видеороликов "Экономика в кадре"

Поучаствовать в конкурсе могут студенты дневной формы обучения вузов Республики Беларусь. Нужно собрать команду в составе не более 4 студентов и одного преподавателя как руководителя.

Заявки принимаются с 15 февраля по 15 марта 2022 года по адресу Минск, ул. Берсона, 14, 220030. На конверте должна быть пометка «Конкурс видеороликов "Экономика в кадре"».

Работы направляются на электронный адрес отдела связей с общественностью: press@economy.gov.by.

Каждая команда может представить на конкурс только одну работу в одной номинации:
• "Богатые люди - богатая страна";
• "Почему растут цены?";
• "Бизнес в Беларуси: деньги или самореализация?";
• "Чем определяется и от чего зависит мой уровень жизни?";
• "Для чего стране необходим благоприятный инвестиционный климат?";
• "Производственная кооперация бизнеса - путь к успеху";
• "Устойчивое развитие - дань моде либо необходимость?".

Видео должно быть не более 180 секунд.

Участие в конкурсе бесплатное.

По итогам конкурса определяется пять победителей и пять лауреатов. Победитель награждается дипломом и денежным призом в размере 5 000 белорусских рублей. Лауреат награждается дипломом и денежным призом в размере 3 000 белорусских рублей.

Организаторы конкурса - отдел связей с общественностью Министерства экономики Республики Беларусь и Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей.

Положение о конкурсе видеороликов "Экономика в кадре" (образец заявки).