Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

Новости

Наука
19.12.2019

Заведующая кафедрой менеджмента БГУИР Татьяна Беляцкая успешно защитила докторскую диссертацию

17 декабря заведующая кафедрой менеджмента инженерно-экономического факультета Татьяна Беляцкая защитила докторскую диссертацию по экономическим наукам на тему "Формирование и развитие национальной электронной экономической системы (теория, методология, управление)", специальность 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) в совете по защите диссертаций Д 02.01.15 при Белорусском государственном университете.

Татьяна Николаевна Беляцкая с 2012 года трудится заведующей кафедрой менеджмента Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники. Она активно занимается не только учебной и научной, но еще и общественной работой. С 2012 года является членом совета инженерно-экономического факультета БГУИР, а также членом совета университета. С 2013 года - председатель секции научно-методического совета по специальности 1-28 01 01 Экономика электронного бизнеса УМО по информатике и радиоэлектронике.

Коллектив университета поздравляет Татьяну Николаевну с важным событием! Желаем вдохновения и оптимизма, успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, профессионального роста и благополучия!

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: ИЭФ

Назад