30.10.2019

Зампредседателя профсоюзной организации студентов БГУИР стала лауреатом стипендии ФПБ

29 октября состоялась торжественная церемония награждения лауреатов стипендии Федерации профсоюзов Беларуси. Награды была удостоена представитель профсоюзной студенческой организации БГУИР.

Свидетельство и нагрудный знак стипендиата получила заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов БГУИР, студентка 4 курса ФИТУ Анастасия Шайпак.

Представители федерации отметили высокую профсоюзную активность стипендиатов, участие в научно-исследовательской и общественной жизни, творческую и спортивную активность студентов, а также высокий, не ниже 8, средний балл успеваемости по итогам двух семестров.

Всего стипендиатами стали 30 ребят - 19 из них учатся в высшей школе, 11 получают профессионально-техническое или специальное образование.

Фото: Евгений Сеньковец