30.04.2019

Творческая встреча студентов, приуроченная ко Дню независимости ЮАР прошла в БГУИР

29 апреля в БГУИР прошло праздничное мероприятие, посвященное Году малой родины и Дню независимости Южно-Африканской Республики.

Творческая встреча с участием студентов БГУИР и БГАТУ была организована по инициативе Студенческого совета обучающихся из ЮАР.

С традициями и культурой ЮАР иностранные студенты познакомили зрителей с помощью музыкальных номеров. Завораживающие голоса, зажигательные танцы и теплые слова о своей родине не оставили присутствующих равнодушными - подтверждением тому стали громкие и продолжительные аплодисменты.

Мероприятие стало для ребят отличной возможностью не только продемонстрировать таланты, но и попробовать свои силы в выступлении перед широкой аудиторией, ведь уже осенью они станут участниками республиканского фестиваля творчества иностранных студентов "F.-ART.by".

студенты из ЮАР

Фото: Максим Максак, пресс-служба БГУИР