18.02.2019

Приглашаем принять участие в работе 55-й научной конференции аспирантов, магистрантов и студентов БГУИР

55-я юбилейная научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов БГУИР будет проходить с 22 по 26 апреля 2019 года

Целью конференции является подведение итогов научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности, популяризация и широкое обсуждения итогов и направлений исследований и разработок аспирантов, магистрантов и студентов.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, имеющие интерес к научной деятельности или активно ведущие научно-исследовательскую работу.

В рамках конференции 25 апреля пройдет информационный семинар «Молодежь и наука 3.0», в работе которого примут участие представители совета молодых ученых, сектора студенческой науки, бизнес-инкубатора БГУИР и учебно-научных лабораторий научно-исследовательской части БГУИР.

Пример оформления