Спорт и досуг

Первые итоги спартакиады "Бодрость и здоровье" в БГУИР

С 8 по 26 января в БГУИР проходит ежегодная спартакиада "Бодрость и здоровье", где сотрудники нашего университета вне зависимости от уровня подготовки соревнуются в разных видах спорта. В этом году спортивные состязания приурочены к 55-летию университета.

Соревнования такого рода поднимают командный дух коллективов и помогают каждому из участников оставаться в форме. Попробовать свои силы предлагается в восьми видах спорта: настольном теннисе, пулевой стрельбе, дартсе, волейболе, мини-футболе, плавании, шашках и шахматах.

8 января проходили соревнования по шашкам: 1-е место - ФКСиС, 2-е место - ФИТУ, 3-место - ИИТ.
9 января - по волейболу среди женщин: 1-е место - ФИК, 2-е место - ФРЭ, 3-е место - ФКП.
10 января соревновались в пулевой стрельбе: 1-е место - ВФ, 2-е место - ФИК, 3-е место - ФРЭ.
11 и 15 января проходили соревнования по дартсу: 1-е место - ФДПиПО, 2-е место - ВФ, 3-е место - ФКСиС.
15 января состоялись соревнования по настольном теннису: 1-е место - ФКП, 2-е место - ФИК, 3-е место - ФИТУ.

Мы желаем дальнейших успехов в соревнованиях!

соревнования по дартсу

Соревнования по дартсу