Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

3 учебная неделя

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТРАБОТКАХ И ПЕРЕСДАЧАХ

 

"Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate"

 

ДИСТАНЦИОННАЯ ФО

1 курс:

ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:

ЗАОЧНАЯ ФО

1 курс:

ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
ЗАЧЕТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:
 

 

2 курс:

КУРСОВОЙ ПРОЕКТ:
ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
ЗАЧЕТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:

3 курс:
КУРСОВОЙ ПРОЕКТ:
Прием по дисциплине СхемТ (курсовой проект) в группе 150541:
21.05.2024 в 09:00 (ауд. 506-5)
Прием осуществляют: доценты кафедры ЭВМ Селезнев И.Л., Кобяк И.П.
ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
ЗАЧЕТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:
 
 

4 курс:

КУРСОВОЙ ПРОЕКТ:
ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
ЗАЧЕТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:

 

5 курс:

КУРСОВОЙ ПРОЕКТ:
ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
ЗАЧЕТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:

 

ДНЕВНАЯ ФО

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В соответствии с п. 40 правил проведения аттестации студентов, курсантов, слушателей при освоении содержания образовательных программ высшего образования (Постановление МО РБ № 319 от 13.10.2023г.) устанавливаются сроки ликвидации академических задолженностей для очной формы получения образования не позднее первых 30 календарных дней следующего семестра:
1,2 курс - с __.__.2024 по __.__.2024;
3,4 курс - с __.__.2024 по __.__.2024.
Прием академических задолженностей после указанных сроков для студентов соответствующих курсов производится не будет.

1 курс:

КУРСОВОЙ ПРОЕКТ:
ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
Отработки по дисциплине ОАиП (лаб. работы) в группах 358302:
13.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 502-5)
16.05.2024 15:50-17:10 (ауд. 502-5)
Прием задолженностей принимает: доцент кафедры ЭВМ Герман Ю.О.
ЗАЧЕТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:
 

2 курс:

КУРСОВОЙ ПРОЕКТ:
ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
ЗАЧЕТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:
 

3 курс:

КУРСОВОЙ ПРОЕКТ:
ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
Отработки по дисциплине АПК (лаб. работы) в группах 161401-161402:
13.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 501-5) группа 161401
13.05.2024 14:00-15:20 (ауд. 501-5) группа 161402
15.05.2024 17:35-18:25 (ауд. 502-5) группа 161401
Прием задолженностей принимает: ассистент кафедры ЭВМ Марзалюк А.В.
Отработки по дисциплине БД (лаб. работы) в группах 150501, 150504, 130501:
25.04.2024 15:50-17:10 (ауд. 505-5)
30.04.2024 15:50-17:10 (ауд. 505-5)
02.05.2024 09:00-10:00 (ауд. 505-5)
08.05.2024 14:00-15:00 (ауд. 505-5)
15.05.2024 12:30-13:30 (удаленно)
17.05.2024 09:00-10:00 (ауд. 505-5)
23.05.2024 16:20-17:00 (ауд. 505-5)
Прием задолженностей принимает: старш. преподаватель кафедры ЭВМ Куприянова Д.В.
Отработки по дисциплине ЖЦРПО (лаб. работы) в группах 150504:
30.04.2024 15:50-17:10 (ауд. 509-5)
07.05.2024 09:00-10:20 (ауд. 509-5)
15.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 512-5)
Прием задолженностей принимает: ассистент кафедры ЭВМ Богдан Е.В.
Отработки по дисциплине СА (лаб. работы) в группах:
13.04.2024 14:00-15:20 (ауд. 502-5) группа 130501
19.04.2024 10:35-13:45 (ауд. 505-5) группа 130501
19.04.2024 14:00-17:10 (ауд. 512-5) группа 150501
25.04.2024 12:25-13:45 (ауд. 512-5) группа 150502
25.04.2024 14:00-15:20 (ауд. 512-5) группа 150501
25.04.2024 15:50-17:10 (ауд. 512-5) группа 130501
30.04.2024 10:35-13:45 (ауд. 509-5) группа 150502
03.05.2024 10:35-13:45 (ауд. 505-5) группа 130501
03.05.2024 14:00-17:10 (ауд. 512-5) группа 150501
08.05.2024 14:00-15:20 (ауд. 502-5) для всех групп
15.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 502-5) для всех групп
21.05.2024 15:50-17:10 (ауд. 502-5) группа 130501
Прием задолженностей принимает: ассистент кафедры ЭВМ Селезнев А.И.
Отработки по дисциплине СА (лаб. работы) в группах 150503-150504:
19.04.2024 14:00-15:20 (ауд. 502-5) 
Прием задолженностей принимает: ассистент кафедры ЭВМ Туровец Н.О.
Отработки по дисциплине АКС (лаб. работы) в группах:
07.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 207-5) группа 150501 (1 подгруппа)
07.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 207-5) группа 150501 (2 подгруппа)
07.05.2024 15:50-17:10 (ауд. 509-5) группа 150502 (1 подгруппа)
07.05.2024 17:25-18:45 (ауд. 509-5) группа 150502 (2 подгруппа)
10.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 207-5) группа 150501
10.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 207-5) группа 150502
15.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 509-5) группа 150501
15.05.2024 14:00-15:20 (ауд. 512-5) группа 150502
17.05.2024 09:00-10:20 (ауд. 509-5) группа 150501-150502
20.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 207-5) группа 150501-150502
22.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 509-5) группа 150501-150502
Прием задолженностей принимает: старший преподаватель кафедры ЭВМ Глецевич И.И.
Отработки по дисциплине АКС (лаб. работы) в группах:
03.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 207-5) группа 130501 (1 подгруппа)
03.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 207-5) группа 130501 (2 подгруппа)
06.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 207-5) группа 150503 (1 подгруппа)
06.05.2024 14:00-15:20 (ауд. 207-5) группа 150503 (2 подгруппа)
07.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 506-5) группа 130501
08.05.2024 14:00-15:20 (ауд. 207-5) группа 150504 (1 подгруппа)
08.05.2024 15:50-17:10 (ауд. 207-5) группа 150504 (2 подгруппа)
15.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 207-5) для всех групп
Прием задолженностей принимает: ассистент кафедры ЭВМ Марцинкевич В.А.
Отработки по дисциплине ССПОиРС (лаб. работы) в группах:
30.04.2024 14:00-15:20 (ауд. 505а-5) группа 130501
02.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 505а-5) группа 150501, 130501
Прием задолженностей принимает: доцент кафедры ЭВМ Перцев Д.Ю.
Отработки по дисциплине ЦОСиИ (лаб. работы) в группах:
10.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 505-5) группа 150504
16.05.2024 19:00-22:00 (ауд. 505-5) для всех групп
Прием задолженностей принимает: доцент кафедры ЭВМ Перцев Д.Ю.
ЗАЧЕТЫ:
Прием по дисциплине ЦОСиИ (зачет) в группах:
08.05.2024 12:25-13:45 (ауд. 505-5)  группа 150502
15.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 505-5)  группа 130501
15.05.2024 14:00-15:20 (ауд. 505-5)  группа 150501
16.05.2024 14:00-15:20 (ауд. 505-5)  группа 150503
17.05.2024 10:35-11:55 (ауд. 502-5)  группа 150504
17.05.2024 09:00-10:20 (ауд. 509-5) все кроме 150504
ПЕРЕСДАЧИ:
 
Прием задолженностей принимает: доцент кафедры ЭВМ Перцев Д.Ю.
Прием по дисциплине БД (зачет) в группах:
08.05.2024 в 10:35 (ауд. 514-5) группа 150501
08.05.2024 в 10:35 (ауд. 514-5) группа 150503
15.05.2024 в 09:00 (ауд. 514-5)  группа 150502
15.05.2024 в 09:00 (ауд. 514-5)  группа 150504
16.05.2024 в 09:00 (ауд. 514-5)  группа 130501
17.05.2024 в 09:00 (ауд. 514-5) 
17.05.2024 в 10:35 (ауд. 512-5) 
ПЕРЕСДАЧИ:

Прием задолженностей принимает: старш. преподаватель кафедры ЭВМ Поденок Л.П.
Прием по дисциплине АКС (зачет) в группах:
16.05.2024 в 10:35 (ауд. 514-5)  группа 150503
16.05.2024 в 10:35 (ауд. 514-5)  группа 150504
16.05.2024 в 12:25 (ауд. 514-5)  группа 150501
16.05.2024 в 12:25 (ауд. 514-5)  группа 150502
17.05.2024 в 10:35 (ауд. 514-5)  группа 130501 и те кто допустился
ПЕРЕСДАЧИ:
20.05.2024 в 12:25 (ауд. 207-5)  группа 130501
Прием задолженностей принимает: старш. преподаватель кафедры ЭВМ Глецевич И.И.
ЭКЗАМЕНЫ:
 
4 курс:
КУРСОВОЙ ПРОЕКТ:
ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ:
ЗАЧЕТЫ:
ЭКЗАМЕНЫ:
 
 
 
 
Дополнительно информация может добавляться на стенд кафедры ЭВМ!