Встреча с директором технопарка БГУИР

9 апреля 2024 года в 14:00 в 218 аудитории 4-го корпуса БГУИР состоялась встреча с директором Республиканского инновационного унитарного предприятия «Научно-технологический парк БГУИР» (к.т.н. Волынец Алексей Сергеевич).

На мероприятии присутствовали магистранты 1 курса. Организатор мероприятия – доцент кафедры экономики БГУИР, к.э.н. Осипович Татьяна Анатольевна.

Мероприятие было направлено на повышение уровня образовательного процесса и более глубокого изучения практических аспектов коммерциализации инновационной продукции в рамках темы «Субъекты инновационной инфраструктуры Республики Беларусь, деятельность которых способствует коммерциализации результатов научно-технической деятельности» дисциплины «Коммерциализация результатов научно-исследовательской деятельности».