В гостях у маркетологов-программистов БГУИР сотрудники БТА Банка

11 октября 2023 года сотрудница департамента правовой и кадровой работы ЗАО «БТА Банк» Елизавета Вильдт и специалист первой категории отдела по работе с физическими лицами управления розничного бизнеса того же банка Елизавета Каштелян провели лекцию (а точнее говоря – полноценный мастер-класс!) по финансовой грамотности для студентов специальности 1-28 01 02 «Электронный маркетинг» БГУИР.

Они рассказали студентам об основах финансовой грамотности, банковских продуктах и услугах, а также особое внимание тому, как не попасть на крючок мошенников, которые чуть ли не ежедневно придумывают все более и более изощренные способы обмана.

Вроде бы, студенты БГУИР – люди современные, интеллектуальные (чего только одни проходные баллы под 400 стоят!), дружащие с информационными технологиями, однако и они, увы, время от времени попадаются «на удочку» всяких темных личностей.

Кроме того, студенты смогли принять участие в интерактивном конкурсе-квизе, по итогам которого наиболее активные участники получили призы.

Студенты не были пассивными слушателями, а живо интересовались вопросами прохождения практики в банке и последующего трудоустройства. Как было сказано сотрудниками банка (прямая речь): «Мы всегда рады молодым специалистам, которые хотят развиваться и достигать новых высот и предлагаем интересные вакансии для тех, кто может мыслить системно и масштабно, стремится к развитию и позитивно смотрит на мир, а также ориентируется на результат. Если вы хотите попасть на практику или трудоустроиться в нашем банке, заполните небольшие онлайн-формы, после чего с вами свяжется наш HR-менеджер».

Огромная благодарностям обеим Елизаветам из БТА Банка за интересную и полезную информацию!

А также спасибо старшему преподавателю кафедры экономики БГУИР Ольге Николаевне Шкор за помощь в организации мероприятия!

В гостях у маркетологов-программистов БГУИР сотрудники БТА Банка