Студенты специальности «Электронный маркетинг» стали финалистами Конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана Белорусской недели предпринимательства и побывали на награждении

Текст и фото Курганская Евгения

Абраменко Валерия

17 ноября 2023 г. в Министерстве экономики Республики Беларусь состоялось награждение финалистов конкурса на создание логотипа и имиджевого слогана Белорусской недели предпринимательства. Ими стали студенты ИЭФ Курганская Евгения и Абраменко Валерия под руководством старшего преподавателя кафедры экономики Ольги Шкор.

Финалисты конкурса были награждены дипломами, денежными призами и памятными подарками от партнеров конкурса. Вручал призы студентам заместитель Министра экономики Республики Беларусь Владимир Наумович.

В качестве специального подарка для победителей и финалистов конкурса было организовано экскурсионное посещение ООО «Минский городской технопарк». Там студентам рассказали про деятельность технопарка, его резидентов и провели экскурсию по территории.