Стажировка преподавателей кафедры экономики в Политехнику

27 марта 2023 года началась стажировка и командировка заместителя декана инженерно-экономического факультета Верняховской Вероники Владимировны и старшего преподавателя кафедры экономики Шкор Ольги Николаевны в Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого» (РФ).

Цель командирования – изучение опыта преподавания дисциплин в сфере цифрового маркетинга, ознакомление с особенностями учебного процесса в СПбПУ и его материально-технической базой, посещение лекционных, лабораторных и практических занятий с целью внедрения в БГУИР новых подходов к преподаванию по специальности 6-05-0611-01 «Информационные системы и технологии» профилизация «Цифровой маркетинг» и 1-28 01 02 «Электронный маркетинг».

Опыт преподавания соответствующих дисциплин, опыт разработки учебно-методических материалов, в том числе в электронном виде, способность к освоению и внедрению инновационных педагогических технологий позволят Верняховской В.В. и Шкор О.Н. изучить и проанализировать инновационные методики и технологии преподавания дисциплин, разработанные и внедренные в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургском Политехническом Университете Петра Великого» и разработать рекомендации о целесообразности их внедрении в образовательный процесс БГУИР.

Стажировка преподавателей кафедры экономики в Политехнику