Маркетологи-программисты БГУИР в гостях у Sarmont

3 ноября 2022 году студенты кафедры экономики БГУИР специальности "Электронный маркетинг" пришли на экскурсию в компанию Sarmont.

Маркетологи-программисты БГУИР в гостях у Sarmont Маркетологи-программисты БГУИР в гостях у Sarmont
Дмитрий Пашковский, гр. 974002: "Встреча очень понравилась. Очень много рассказывали про нейромаркетинг и показывали реальные кейсы. Нам рассказывали про электроэнцефалографию (ЭЭГ), эта технология изучает активность головного мозга, её активно используют в здравоохранении, образовании, психологии, а с недавних пор начали использовать в маркетинге. Она позволяет контролировать различные показатели например уровень стресса, уровень положительных эмоций на протяжении времени, пульс и многое другое. Аналитики собирают эти данные после чего проводят с человеком глубинное интервью, благодаря которому получают интерпретируют графики в ценную для исследования информацию. Нам рассказали о тонкостях проведения таких интервью, показали несколько примеров и рассказали интересные случаи в работе.
Огромное спасибо за экскурсию."