Старший преподаватель Е.Э. Титова получила сертификат Всемирной организации интеллектуальной собственности

19-30 июля 2021 г. Всемирная организация интеллектуальной собственности (далее - ВОИС) совместно с Национальным центром интеллектуальной собственности организовала проведение в г. Минске Летней школы ВОИС.

Как правило, программа Летней школы ВОИС предусматривает междисциплинарный и проблемно-ориентированный подход, в рамках которого используются такие формы обучения, как лекции, ситуационные игры, групповые обсуждения по определенным темам, связанным с ИС, дискуссионные форумы и анализ ситуаций из реальной жизни. В программу Летней школы ВОИС обычно включены, в том числе такие вопросы как международные и региональные патентные системы, товарные знаки и интернет, творческие отрасли и ИС, лицензирование авторских прав, защита прав ИС, управление и оценка ИС, охрана здоровья населения, «зеленые технологии», изменение климата и ИС.

Старший преподаватель кафедры экономики БГУИР Титова Елена Эрнстовна приняла участие в Летней школы ВОИС и получила сертификат.

сертификат титова е.э.