Информация для выпускников специальности "Электронные системы безопасности"

25 октября ( четверг) 2018 года в ауд. 433-1 в 15-20 состоится встреча с представителями компании ООО "Оптилин Стадин Студия".

СВЕДЕНИЯ О ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ РАБОТЕ

Должность: Инженер-проектировщик электронных оптических систем (системы видеонаблюдения)

Обязанности:
- предпроектное обследование,
- принятие технических решений для проектирования,
- проектирование.

Выпускник будет стажироваться у опытного инженера.
При успешном прохождении стажировки на месте в дальнейшем планируем направить работника на стажировку в Европу, в компанию-производитель поставляемого оборудования. В связи с этим приветствуется владение выпускником иностранным языком (английский язык).

Справочно:
Компания ООО «Оптилин Стадин Студия» является системным интегратором систем видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра и систем резервного питания.
Основным направлением компании является создание и предоставление специализированных, широкоформатных IP-решений в системах видеонаблюдения.
Разрабатываем и внедряем решение для: Аэропортов / Государственных Границ / Стадионов / «Безопасных Городов» / Электростанций / Нефтеперерабатывающих заводов / Промышленных объектов / Банков / Метро / Железнодорожных путей и вокзалов.
В настоящее время реализованы проекты для значимых объектов РБ: "Расчетный центр Республики Беларусь (Национальный банк Республики Беларусь)"; Стадион "Динамо"; Белтелеком; поставки для компании "Варгейм" и иные.

Явка студентов данной специальности строго обязательно.