Диалоговая площадка «Память во имя будущего», посвященная Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
22 июня в общежитии №1 состоялась диалоговая площадка «Память во имя будущего», посвященная Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Спикером выступила председатель культурно-массовой комиссии Мария Сакович.
Светлана Граськова рассказала историю своей прабабушки, которая прошла все ужасы Озаричского лагеря смерти, спасая своих детей.
В ходе мероприятия было подчеркнуто, как важно беречь историческую память и об ответственности молодежи за мирное будущее нашей страны.
Минута молчания объединила всех в скорби и преклонении перед подвигом защитников Отечества.
Спикером выступила председатель культурно-массовой комиссии Мария Сакович.
Светлана Граськова рассказала историю своей прабабушки, которая прошла все ужасы Озаричского лагеря смерти, спасая своих детей.
В ходе мероприятия было подчеркнуто, как важно беречь историческую память и об ответственности молодежи за мирное будущее нашей страны.
Минута молчания объединила всех в скорби и преклонении перед подвигом защитников Отечества.