Представитель РОО «Жизнь без наркотиков» Татьяна Попова прочитала лекцию студентам, проживающим в общежитии № 1

В общежитии №1 студгородка БГУИР 13 апреля 2021 года была проведена встреча с лектором РОО «Жизнь без наркотиков» Татьяной Поповой по профилактике наркомании и употребления наркотических средств «Вся правда о наркотиках».

В рамках данной лекции студентам была продемонстрирована Шкала тонов Рона Хаббарда, которая показывает последовательные эмоциональные тона (эмоции), которые может испытывать человек, находясь в состоянии страха, злости, горя, радости, энтузиазма и других.

Татьяна Попова активно вела беседу со студентами, задавала им вопросы и приводила примеры выражения каждой из эмоций и их влияния на жизненный выбор, где сделала акцент на употребление алкоголя, наркотических средств и курительных смесей.

«Жизнь без наркотиков»

Организаторы мероприятия: педагог социальный - Шинкевич В.В., воспитатели общежития №1: Матюшкина Л.Ф., Зайцева О.К., Токаревич Е.Ю.