Проведение тренингового занятия для студентов  по тайм-менеджменту «Нет времени? А если найдется?» в рамках проекта «Школы старост»

В рамках проведения проекта  «Школы старост»  27.10.2022 педагогом - психологом Денисенко Е.А. со старостами первого курса ФРЭ, ФКП, ФИБ и педагогом-психологом Карпилович О.П. со старостами первого курса ИЭФ, ФИТУ, ФКСиС, проведено тренинговое занятие «Нет времени? А если найдется?». В ходе встречи студенты познакомились с понятием о тайм-менеджменте и актуальностью изучения проблем и методов оптимизации временных затрат в сфере студенческой жизни.

В ходе выполнения практических заданий студенты  смогли определить индивидуальные особенности восприятия времени, выявляли поглотителей времени, которые препятствуют реализации задуманных планов. Студенты смогли сравнить эффективность  методов   построения  времени «Альпы» и «Принцип Эйзенхауэра», для   дальнейшего применения в студенческой жизни.

ЗАНЯТИЕ ПО ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ