Занятие с элементами тренинга со студентами «Роль взаимопонимания в межличностных отношениях»

В рамках всемирного дня Доброты 27 ноября в гостиной «Хозяюшка» педагогом-психологом Денисенко Е.А. совместно с воспитателем Денисик И.В проведено занятие с элементами тренинга со студентами, проживающими в общежитии №4 студгородка БГУИР.

В ходе встречи студенты учились работать в команде, поняли, какие черты характера необходимы им для взаимодействия с другими, какие качества особенно они ценят в других людях. Задумались о важности взаимопонимания, особенностях своего поведения и роли в общении.

В процессе тренинга студенты учились развивать свою чувствительность, воспринимать себя и свои действия глазами других, устанавливать дружеские отношения, определять успешные стратегии поведения при взаимодействии.

Организаторы: воспитатель общежития № 4 БГУИР Денисик И.В., педагог-психолог Денисенко Е.А.