Выступление сотрудников СППС на организационном собрании в институте информационных технологий.

11 сентября начался цикл встреч со студентами первого курса факультета компьютерных технологий, заочной формы получения образования  со специалистами социально-педагогической и психологической службы.

В процессе встреч педагоги-психологи рассказывают про основные направления деятельности социально-педагогической и психологической службы. Работа направлена на оказание своевременной, доступной и профессиональной помощи студентам, способствующей полноценному личностному и интеллектуальному развитию, профессиональному становлению и жизненному самоопределению молодежи.

В свою очередь педагог социальный особое внимание уделила вопросам предупреждения преступлений и правонарушений среди студенческой молодежи, а так же ответственности за нарушения законодательства.