Встреча студентов первого курса  БГУИР с представителем фонда «Покров»

06 декабря в общежитии № 4 БГУИР прошли встречи студентов с представителем благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», на которой обсуждался вопрос, касающиеся «Смысла жизни».

Организаторами встречи выступили: педагог социальный Бражук С.В. и воспитатель общежития № 4 Васковская О.Н.

Методист фонда Оксана Плютова в начале беседы рассказала, чем занимается «Покров».

Смысл жизни, есть ли он? Как его найти? Мои мечты и истинные ценности… Именно над такими серьезными вопросами задумались учащиеся первого курса БГУИР.

В ходе встречи юные студенты активно участвовали в беседе. Упражнения «Желания» и «Ценности» заставили ребят задуматься над вопросами: «Что есть истинные ценности для меня? Всегда ли желания и мечты есть продукт того, что ценно для меня?

Встреча прошла в теплой, доверительной обстановке.