Встреча студентов факультета информационной безопасности с участковым инспектором ИДН УВД администрации Советского района

29 ноября состоялась встреча обучающихся Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники факультета информационной безопасности с участковым инспектором ИДН УВД администрации Советского района г.Минска капитаном милиции Круталевич Татьяной Владимировной, который провёл профилактическую беседу о поведении во вне учебное время, о профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних.

Особое внимание было уделено вопросам о недопущении употребления алкоголя, наркотических веществ, также их распространения, привела конкретные примеры.

Также, Татьяна Владимировна остановилась на необходимости соблюдения правил личной безопасности на улице в тёмное время суток, рассказал о наиболее часто совершаемых правонарушениях.

В заключении, инспектор ИДН пожелал обучающимся не допускать правонарушений и сохранить свою биографию без проведения индивидуально - профилактической работы.