Встреча студентов 1 курса с представителем общественного объединения «Жизнь без наркотиков»

13 декабря 2022 года в 4-ом общежитии БГУИР была проведена встреча с лектором РОО «Жизнь без наркотиков» Татьяной Поповой по профилактике наркомании и употребления наркотических средств и алкогольных напитков.

В рамках данной лекции студентам была продемонстрирована Шкала тонов Рона Хаббарда, которая демонстрирует последовательные эмоциональные тона (эмоции), которые может испытывать человек, находясь в состоянии страха, злости, горя, радости, энтузиазма и других. Татьяна рассказала о каждой из эмоций и их влияния на жизненный выбор, где сделала акцент на употребление алкоголя, наркотических средств и курительных смесей и привязанности к их употреблению (зависимости).

Студенты активно участвовали и задавали вопросы лектору.

Жизнь без наркотиков