Встреча специалистов социально-педагогической и психологической службы со студентами первого курса, проживающими в общежитии №4

9 сентября 2021 года состоялась первая встреча специалистов социально-педагогической и психологической службы (СППС) из цикла «Знакомство с СППС» со студентами первого курса на базе общежития № 4 БГУИР. На встрече освещалась информация о направлениях работы педагогов-психологов и педагогов социальных, о видах социальной помощи и поддержки, предоставляемых студентам в университете.

На встрече выступили начальник СППС Капустина Наталья Анатольевна - начальник СППС, Качан Елена Алексееевна- педагог-психолог общежития № 4, а также педагог социальный - Станкевич Ксения Олеговна.