Встреча педагога социального, педагога-психолога и воспитателей со студентами первого курса, проживающими в общежитии №2.

29 сентября 2021 г. состоялась очередная встреча специалистов социально-педагогической и психологической службы университета со студентами-первокурсниками и иностранными студентами с целью знакомства и презентации деятельности социально-педагогической и психологической службы. Студентам была предоставлена полная информация о формах и направлениях работы специалистов, а также о видах социальной помощи и поддержки, имеющихся в университете. Воспитатели напомнили студентам об основных правилах поведения и проживания в общежитии. В конце встречи все участники в формате «вопрос - ответ» смогли дополнительно обсудить актуальные вопросы.

Перед студентами выступали: педагог социальный - Шинкевич Виктория Валерьевна, педагог-психолог общежития № 2 - Яцкевич Наталия Петровна, воспитатели общежития №2 - Зубрицкая Н.В., Лакисова О.Г.