Встреча с специалистом ИДН УВД администрации Советского района г.Минска

23 ноября 2022 года на базе общежития №1 студгородка БГУИР для студентов-иностранцев состоялся  открытый диалог: «Ответственность за совершение мошеннических действий. Разъяснение ст.209 УК РБ». Приглашенный инспектор по делам несовершеннолетних УВД администрации Советского района г.Минска  Круталевич Т.В. рассказала об ответственности за совершение мошеннических действий, о преступлениях, связанных с незаконным оборотом средств платежа. Разъяснила об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и их аналогов, об ответственности за распитие алкогольных напитков и курения в общественных местах.  О недопустимости оставления студентами комнат в общежитии открытыми и их личной ответственности за данное действие.

Встреча с специалистом ИДН УВДВстреча с специалистом ИДН УВД