Встреча с специалистом ИДН УВД администрации Московского района Г.Минска

24 ноября 2022 года на базе общежития №4 студгородка БГУИР для студентов первокурсников прошло мероприятие по профилактике правонарушений и преступлений, где на тему: «Правонарушения и преступления, связанные с совершением мошеннических действий; незаконным оборотом наркотических средств и их аналогов; безопасным поведением в сети Интернет;  преступления связанные с незаконным оборотом средств платежа» выступил специалист ИДН УВД администрации Московского района г. Минска, подполковник милиции  Сайко Вячеслав Михайлович. Встреча прошла в рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок», где согласно утвержденному графику проводятся лекции, беседы, семинары с участием сотрудников УВД администрации Московского района г. Минска.

Актуальность проблемы заключается в том, что всё больше становится несовершеннолетних     «группы риска», которые в силу определённых обстоятельств более других категорий подвержены негативным воздействиям со стороны общества и его  криминальных элементов.

Встреча с специалистом ИДН УВД администрации Московского района Г.Минска