Встреча с сотрудником ИДН УВД Советского района г. Минска

11.05.2022 года перед обучающимися второго курса инженерно-экономического факультета выступила участковый инспектор ИДН УВД администрации Советского района города Минска старший лейтенант милиции Татьяна Владимировна Круталевич на тему: «Профилактика преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ».

В ходе беседы студенты были предупреждены о недопустимости совершения преступлений, указанных в статье 328 Уголовного кодекса Республики Беларусь (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов), проинформированы об ответственности за совершение (правонарушение влечет за собой наложение штрафа, а также лишение свободы от 2 до 25 лет в зависимости от части статьи).

круталевич

Организаторы мероприятия:  заместитель декана по воспитательной работе – Латушкина А.С., педагог социальный – Литвинская Э.Р.