Встреча с представителями Центра, дружественный подросткам «Доверие»

26. 10. 2022 в БГУИР на базе общежития № 4 прошла замечательная, ресурсная, насыщенная позитивными эмоциями встреча с представителями Центра, дружественный подросткам «Доверие»  во главе  с ее координатором Шукан Валентиной Михайловной и куратором клуба «Юнеско» Данилой Шарко.

Встреча с представителями Центра, дружественный подросткам «Доверие»

Центр, дружественный подросткам «Доверие» работает на базе учреждения здравоохранения «8-я городская детская клиническая поликлиника» г. Минска. Валентина Михайловна рассказала ребятам о деятельности Центра, в котором конфиденциально и анонимно студенты БГУИР  могут получить квалифицированную медицинскую, психологическую, социальную помощь в решении простых, сложных и очень сложных вопросов касающихся жизни, здоровья, учебы, профессиональной ориентации, становления в профессии, отношений с другими людьми, законом и т.д. А также волонтеры центра окунули ребят в практическую деятельность, где в игровой форме передали свою любовь, открытость и желание на сотрудничество.